Курс молодого бойца К основному контенту

Курс молодого бойца

 


Грипп: простейшая инструкция

    Люди, ахтунг! Любой вирус всегда поражает лёгкие и попадает в них воздушно-капельным путем.
    Защита от вируса в организме — это антитела, которые не дадут этому вирусу размножаться. Антитела вырабатываются организмом при первом контакте с вирусом. Т. е. Надо переболеть для будущей автоматической реакции организма на этот вирус. Вакцинация — это искусственная ослабленная «болезнь», без особенного вреда, организм учится распознавать вируса-врага и вырабатывать противоядие, оружие уничтожения вируса.
   
    
С коронавирусом проблема, входит один вирус, а выходит — другой, он быстро мутирует. Поэтому создать вакцину против короны теоретически невозможно. Поэтому я не собираюсь прививаться, ведь ни о каких открытий в вирусологии не слышно, даже молчат фантасты.
Некоторые доктора рекомендуют делать прививки почаще и побольше, грудным детям и беременным женщинам до 65 лет. Запоминайте фамилии таких врачей. Пригодится. Особенно такие деятели боятся лука и чеснока. Особо опасны люди — носители вирусов. Избегайте их.
Пришло время ударить здоровым образом жизни по вирусам. А это рациональное питание, здоровая обстановка в доме, квартире, насколько это возможно. Прогулки на свежем воздухе подальше от аптек. Множество лекарств на полках не гарантирует их эффективность.
    Ещё меньше эффективности от известных фамилий в медицине.
Настоящим доктором остаётся юмор и тёплая рука близкого человека.

    Пандемия не допягивает до положенных ей 5% заболевших. Это недопандемия. Пандемией можно считать страх, охвативший народы всей планеты, но не болезнь, а манипуляции СМИ.
Очевидно, работает глобальная сила. Это была её первая проба пера. На очереди следующая, необычная. Она надвигается неотвратимо, иначе какой смысл был в первом локдауне. Успех надо развивать, ведь 50% людей реально бояться заболеть и верят СМИ.

Комментарии