Красота жизни разрушается мистификацией Covid К основному контенту

Красота жизни разрушается мистификацией Covid

    «Наблюдение за красотой всей природы выводит нас из оболочки эгоцентризма и заставляет осознать, что мы всего лишь немного играем в игру жизни. Свидетельство величия красоты подтверждает, что настоящее шоу находится вне нас, чтобы наблюдать и ценить, а не внутри нас, чтобы поразить нас. Истинная красота очаровывает нас, заставляя видеть величие добра, которое нас окружает, и тем самым первозданное великолепие природы освобождает нас от того, чтобы погрязнуть в бедности нашей самоидеализации. Чарующее заклинание, наложенное изысканностью природы, поднимает наши души и преображает нашу психику. Когда мы видим, слышим, пробуем на вкус, обоняем или прикасаемся к прекрасному, мы не можем подавить желание воспроизвести его непостижимую структуру с помощью пения, танцев, рисования или письма. Открывая глаза на красоту одного цветка, мы остаемся в контакте с великолепным зрелищем жизни». Килрой Дж. Олдстер, Dead Toad Scrolls

    Для того, чтобы уродство и зло победили красоту, сначала красота должна казаться уродливой и злой. Если красоты опасаются, если она изображается как угроза жизни, то преднамеренное манипулирование человеческим разумом и психикой может вызвать бегство от красоты, чтобы получить защиту от сфабрикованного вреда. Это похоже на прятание в темноте вместо поиска света. Если такая ситуация продлится достаточно долго, красота в сознании человека может стать врагом вместо сути жизни. Без красоты жизнь становится бесчувственной и холодной, и поэтому мягкое существование, зависящее от правил, становится нормой, а радость и удивление исчезают. Это мир, в котором мы живем сегодня, когда злые силы пытаются убить человеческий дух, который, в свою очередь, разрушает красоту жизни.

    Это достигается из-за страха перед неизвестным, искусственного страха, специально созданного для того, чтобы вызвать панику и хаос. Ничто из этого не является естественным, это спланированный заговор с единственной целью создать атмосферу таких крайних опасений, чтобы заставить человечество отказаться от всего, что им дорого, чтобы пережить ложную угрозу. Надо думать, что эта угроза настолько велика, что люди будут чувствовать себя обязанными безоговорочно подчиняться правящему классу как условию выживания. Если на этом уровне можно поддерживать страх, полный контроль над массами становится легкой задачей.

    Все, что нужно было сделать государственным игрокам, - это изобрести что-то настолько устрашающее, чтобы публика съежилась и пряталась, уступив место тираническому правлению. Создать из воздуха вирус, менее опасный, чем простуда, и представить его как новую чуму человечества - все, что было необходимо, чтобы добиться соблюдения и приверженности драконовским мерам. Успех этого переворота зависит от постоянного страха и постоянного разделения. Аспект страха очевиден, но его необходимо усилить, и раскол среди людей накаляется ежедневно и вскоре вырастет до опасного уровня во время очередных нелепых выборов, которые будут использованы, чтобы вызвать массовую панику внутри уже массовой паники. Произойдут многочисленные «заявленные» бедствия, которые отрицательно скажутся на всех аспектах жизни общества. Это, конечно, будет связано со здоровьем, но также будет экономическим, вызовет гражданские беспорядки и вызовет бурную реакцию на улицах. Вместе с этим хаосом наступит военное положение, либо в изолированных районах, либо на более широкой основе, в зависимости от надвигающейся бойни, созданной и разрешенной государством.

    Сцена установлена, и большинство масс созрели для поглощения, поскольку красота в их жизни уже в значительной степени устранена. Когда думаешь обо всех радостях жизни, на ум приходит многое. Семья, конечно, жизненно важна, но семьи изолируются, помещаются в карантин и постоянно находятся под угрозой. Некоторые члены семьи умирают (или их убивают), и им не разрешается видеть своих; в то время как сейчас рассматриваются законы, позволяющие забирать детей у родителей во время изоляции. Путешествовать становится невозможно, особенно с учетом выезда за пределы этой или любой другой страны. Красота и чудеса далеких мест и культур теперь недоступны. В большинстве стран мира сейчас очень сложно выбраться на природу, а экскурсии по всему миру запрещены или строго ограничены. Живые концерты ушли в прошлое, поэтому музыка, которая является чудом жизни, уходит. То же самое можно сказать о танцах, артистизме, художественных шоу и ярмарках, а также о сборищах разных народов, испытывающих красоту и очарование жизни и гения. Еда, экзотические блюда, встречи гурманов, азартные впечатления от посещения ресторана и даже барбекю на заднем дворе во многих случаях не разрешены или не имеют смысла из-за обязательных и безумных правил. Спорт на всех уровнях испорчен, и это не более чем жалкие шутки, разыгрываемые на пустых стадионах.

    Вся эта безобразная нелепость существует, но самое прекрасное в жизни - это также разрушается на наших глазах. В этом красота любви и заботы. Когда-то было сказано, что «любовь - это прекрасная вещь», и это может быть преуменьшение, поскольку что больше определяет человеческий дух, чем любовь? Сегодня люди носят вредные и бесполезные маски, им говорят не приближаться ни к кому; они по большей части добровольно запираются в домашних тюрьмах, им даже не разрешается работать или находиться с коллегами. Люди становятся неузнаваемыми зомби, пугающимися всех незнакомцев, друзей и даже членов семьи. Романтика и страсть избегаются, а в некоторых частях мира запрещены из-за этой вирусной мистификации, поэтому многие согласились с этой пародией, и теперь почти все общение происходит через холодный и безличный компьютерный экран. Идея роботизированного человечества без чувств сейчас кажется возможной и даже продвигается; и в некоторых частях мира его активно ищут. Это безумие больше не является научной фантастикой, а находится на грани реальности. Из этого ужаса ничего хорошего не выйдет.

    У этого безумия есть причины, но эти причины гнусны, и их преследуют худшие из нас. Лишь немногие, претендующие на превосходство над остальным обществом, выиграют от этого безумия. Они хотят владеть всем, в том числе и душами человечества. Они стремятся к полной власти и контролю над всем, и единственный способ добиться этого контроля - уничтожить всю красоту и любовь в жизни. Чтобы эта попытка увенчалась успехом, остальные из нас должны лечь и сдаться и дать свое согласие монстрам, пытающимся владеть нашими умами, телами и душами, признав, что искусственно созданный вирус - это все, что необходимо для уничтожить нас. Как только красота, любовь и страсть потеряны и страх поглотит вас, исчезнет всякое желание свободы; все, что осталось, это ожидание смерти.

    «Я должен сказать несколько слов о страхах. Это настоящий и единственный противник жизни. Предназначение страха - победить жизнь. Насколько я знаю, это коварный противник, ума ему не занимать. В нем нет приличия, он не уважает никаких законов и условностей, не проявляет милосердия. Страх касается слабого места человека, которое находит с пугающей легкостью. Он начинается в уме, всегда ... Нужно бороться со всех сил, чтобы страх не превратится в бессловесную тьму. http://bit.do/fKkXJ


 

 


 

Комментарии