Карантин или вирус, что страшнее? К основному контенту

Карантин или вирус, что страшнее?


    1. Исследование CDC показало, что подавляющее большинство людей, заразившихся коронавирусом, носили маски. http://bit.do/fKkVu.


    2. Йохан Гизеке, проф. Каролинского института / Стокгольм/, говорит, что изоляция лишь отодвигает в будущее тяжелые случаи заболевания и смерть, но не предотвратит их.

    3. Профессор микробиолог Шоши Альтувия из Еврейского университета ошеломила заявлением: «Карантин по ковиду — 19 смертности не предотвращает, наоборот, смертность увеличивается!».

    4. Профессор продолжила: карантин не только бесполезен, но и опасное мероприятие. «Как микробиолог, изучающий распространение вирусов, должна отметить что самая разрушительная дифиниция — «остановить любой ценой вирус, чтобы не допуская заражений». Оказывается, остановить заражение нет возможности, заражение происходит и дальше будет происходить».

    Ученая убеждена, что карантинные ограничения, введенные в миру, не несут бесполезны, так как маски и изоляции дома явно недостаточно, на пути движения коронавируса. Главный инструмент против коронавируса - больницы, которым предписано «сдерживать натиск механизмов». Однако клиники эту роль выполнять не могут по причине низкого финансирования, отсутствия оборудования и катастрофической нехватки квалифицированных кадров.

    5. «Еще хуже, целенаправленное нагнетание страха, активная кампания запугивания, для реализации известного принципа «разделяй и властвуй» на основе истерического сбора информации о заражениях. При этом гласной дискуссии о вирусоносительстве точно не будет.» – говорит проф. Альтувия.

    6. Микробиолог точно знает, что молодое население с хорошим иммунитетом принудительно вводят в жёсткий карантин. Т. е. здоровые люди остаются в закрытых помещениях без солнечной инсоляции и чистой атмосферы, у них иммунитет резко идёт вниз. Более того, на карантине семьи активно самозаражаются гораздо быстрее, чем на улице.

    7. По мнению профессора, ситуацию можно исправить, переведя управление кризисом на научную основу: «Если народу грамотно разъяснить, то народ будет верить власти длительное время. Публикуя честные данные, народу предоставляется свободный выбор: как жить, рисковать или нет».

    8. Рекомендации Гоши Альтувия «Правила просты: кто почувствовал себя неважно, остантесь дома; пожилым людям проявляйте осторожность; молодежи нужно беречь своих родителей, больницам надо требовать от руководства достаточной и высокой комплектации и оставаться щитом народа. Мы обязаны срочно прекратить насилие, недовольство и раскол всередине общества».

https://isroe.co.il/karantin-vreden-a-ego-posledstviya-strashnej-koronavirusa/

 

 


 

 

Комментарии