Гремучая смесь доктора Ричарда Шульце К основному контенту

Гремучая смесь доктора Ричарда Шульце

 Гремучая смесь доктора Ричарда Шульце — очень мощное противопаразитарное и противовирусное средство

 

Способ приготовления:

  1. Берёте блендер и кладёте в него следующие компонеты:
  2. Красный перец высушенный или порошок красного острого перца полстакана.
  3. Чеснок, пару головок, расщепив на дольки.
  4. Имбирь — целый корень или полстакана — стакан порошка.
  5. Большую луковицу репчатого лука или две средних.
  6. Корень хрена, приличный, порезать или возьмёте тёртого 100 гр.

    Затем заливаете все пустоты блендера яблочным уксусом доверху — ЯБЛОЧНЫМ! Столовый нельзя! На худой конец, если нет уксуса, сидром или хорошим виноградным вином (не портвейном). Яблочный уксус служит как растворитель и консервант.

    А затем включаете блендер на полную мощность. Полученную массу есть столовыми ложками в течении дня на протяжении болезни. Эффект увидите сами. Трудно придумать более эффективную смесь. Смесь получается очень гремучая и пить ее не так просто…

    На яблочном уксусе в холодильнике можно вечно. В таком же виде можно брать в какой либо ёмкости, с собой куда-нибудь, скажем, в командировку на всякий случай. Эту же смесь в случае чего можно положить на свежую рану.

     А теперь познакомимся с доктором. Шульц - ведущий ученик доктора Кристофера, он взял от него знания и превзошел своего учителя.

    Доктор Шульце специализировался на исцелении людей, которые были брошены медиками и отвергались естественными целителями. Его методы излечивают тех, у кого нет никакой надежды.

    Все видео: https://rideo.tv/schulze/
    Все книги: https://www.koob.ru/schulze/

    В своем видео Доктор Шульце говорит о грандиозном обмане людей властями! О передёргивании слов! Что рапортуемые, дескать, 6 миллионов КОВИДчиков в США, на самом деле НЕ больные, а просто тест-позитив, которых власти и СМИ выдают за, типа, "больных"! Шульце акцентирует на признании американского СДС (Центр Дизиз Контрол), что только 6% от всего заявленных 200 тысяч умерших, умерло ОТ КОВИДА, то есть это всего лишь на самом деле 10 тысяч! И что это наглый ОБМАН - приписка на 200 тысяч!
Что и требовалось доказать!
    Если не включаются субтитры, то надо нажать иконку "СС" в правом нижнем углу экрана.



 

 



Комментарии