МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ К основному контенту

МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ



    Послания ченнелинга известны не всем, тем более отношения к ним неоднозначное.
Но концентрация мысли в этих посланиях пока недоступна для большинства землян, поэтому учимся и привыкаем к новым каналам информации.

    И чтобы вам было некогда сосредоточиться на своей внутренней тишине, чтобы качественно это сделать (изменять в нужную ВАМ сторону текущие события), вас отвлекают, навязывая негативные события извне, которые берут ваше внимание и вашу энергию, направляя их НЕ ТУДА.

    Это древний проверенный метод контроля коллективных вибраций - вас постоянно бомбардируют разного рода несущественными новостями, пугающими новостями, а теперь ещё и неврозом карантинного режима, который погружает ваши вибрации на уровень выживания, а не со-творения своей действительности.

    Страх погружает в вибрации ВЫЖИВАНИЯ, тогда как Любовь открывает вам уровень ТВОРЕНИЯ.

    Вам надоело бояться. Вы устали это делать. И вы просыпаетесь!!! Большинство людей, достаточных для критической массы, необходимой для Перехода - это сделали сейчас - проснулись!

    Вибрации Резонанса Шумана всё чаще показывают, что вам больше не свойственен страх! Весь этот экзамен 2020 был направлен на это - на выявление тех, кто готов проснуться и начать будить других в своём окружении (ближнем и дальнем).

    За последние сутки на Землю вылился настоящий Золотой Ливень из светоносных энергий (это было хорошо видно по графику Резонанса Шумана).
Эти энергии будут поступать на Землю регулярно, и всё больше и больше.

    Чем больше энергии, тем меньше у правительства шансов напугать вас. Поэтому они так усиливают напор негативных новостей и ограничений.

    Вам предстоит пара очень горячих и невероятно захватывающих месяцев, до конца декабря 2020, вплоть до самого последнего дня этого экзаменационного года.
Начнётся много раскрытий информации, которая может повергнуться в шок тех, кто глубоко спал все предыдущее время.

    Соберите всё своё терпение в кулак и «держите строй». Скоро придут долгожданные перемены, но сейчас - начинается эпицентр событий.

    Что бы ни происходило вокруг, как можно больше внимания и времени уделяйте ИЗМЕНЕНИЮ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ в нужную ВАМ сторону.

    Утверждайте как можно чаще, твердите как мантру:

    «В моей реальности все было, есть и будет очень хорошо! На всей Земле расцветает Жизнь и высокие вибрации! Благодарю тебя, Вселенная, за это! Мой мир прекрасен, полон жизни и ярких красок! Сейчас я сотворяю коллективную реальность наилучшим образом ДЛЯ ВСЕХ, КО ВСЕОБЩЕМУ ВЫСШЕМУ БЛАГУ! Призываю все Высшие Силы Света для помощи в этом процессе!»

  https://is.gd/mehla6


 

Комментарии