Рецептура и дозировка российской вакцины К основному контенту

Рецептура и дозировка российской вакцины



    Рассекречена рецептура, а также дозировка современной российской вакцины от короны-19:

 

    Кстати, коронави_рус, как и другие ви_русы прозрачно намекают на Новосибирск.

    "Вектор"крупнейший научный центр из всех вирусологических и биотехнологических центров России, находится в наукограде Кольцово Новосибирской области, недалеко от Новосибирска. Миссия Центра высокая, это научное и практическое обеспечение защиты от глобальных инфекционных угроз, а также прогноз возможности возникновения новых патогенных возбудителей для человека.

    Но что-то не слышно, чтобы "Вектор" в прессе высказывался о коронавирусе. А почему, ведь это его прямая обязанность. Лучшие российские специалисты где работают, на "Векторе", это понятно априори. Неужели так трудно выпускать пусть даже ежемесячный бюлетень.
Центр работает с 1974 г. В его составе функционирует Институт медицинской биотехнологии, в городе Бердске Новосибирской области.

    Научная работа «Вектора», ведётся в области эпидемиологии, вирусологии, молекулярной биологии, бактериологии, биотехнологии, генной инженерии, экологии и биологической безопасности. Как раз актуальные области современной пандемии.

    Прикладные исследования Центра это разработка эффективных методов и средств профилактики, лечения и диагностики инфекционных заболеваний, создание и совершенствование биотехнологий производства средств противодействия инфекционным патогенам. Так что мы тут и тысячи журналистов выдумывают, открывайте известия "Вектора" и читайте.

    Тем более, что «Вектор» первым разработал и организовал производство тест-систем для диагностики ВИЧ-инфекции и гепатита В; а также организовал производство интерферона-a-2 человека. Достойные достижения ""Ветора не перечесть.

    «Вектор» создал экспедиционные группы для сбора проб со вспышек инфекционных заболеваний. Высококлассные специалисты «Вектора» оперативно исследуют образцы при вспышках болезней неясной этиологии на территории России.

    В составе центра работает 1614 человек, из них 139 – доктора и кандидаты наук.

Комментарии