Паника. Пандемия? Часть 2. К основному контенту

Паника. Пандемия? Часть 2.

     1. Права человека.


    Коронавирусная пандемия - сплошное антиконституционное попрание всех прав человека.

    1) ОНИ вводят вечером Военное положение и строгий комендатский час до утра!

    2) ОНИ лишают народ конституционной неприкосновенности! Всего лишь по причине изменения цвета тест-пробирки, людей лишают свободы без суда, тем более следствия на конкретный, но неопределённый срок! Людей бросают в карантинные бараки и лишают права общения и переписки с внешним миром.

    3) Они также лишают народ свободы перемещения и общения на основании бессудебного произвола! Люди принудительно подвергают лишению свободы и закрывают по месту жительства лишая права выхода из дома! То есть осталось пустить патрули по улицам и начать расстреливать нарушителей не закона, а приказа губернатора прямо у стен!

    4) Разумеется что действует антиконституционный приказ о праве на работу! Для этого придуман лживое определение "существенные" и "несущественные работы". Чиновники сами определяют что такое "существенные", а что "несущественные".Только вот невозможность работать, - это прямая невозможность заработать деньги на жильё и пропитание! Так люди долго не проживут.

    Кстати, после пандемии Конституционные права могут никогда не вернуться к норме.

    2. Манипуляции статистики.

    Якобы заболевшие считаются поштучно, действительно заболевшие гриппом, ОРЗ считаются процентами, а это, говорит Одесса, две большие разницы.


    И ещё, СМИ теперь сообщают количество людей «умерших с коронавирусом», а не «от коронавируса». Обращайте внимание и не ведитесь.

    3. Маски.

От чего защищает маска? Легко определить, что кислорода под маской 17% когда в нормальном воздухе 21%; и токсический уровень СО2 в 2-3 раза превышающий верхний предел СО2. Врач объяснил, почему нет смысла носить намордник на улице" http://bit.do/fKkyo - зато теперь видно процент умственно отсталых на улице! Ещё умиляет, когда один человек едет в машине и в маске! Ну наверно для того, чтобы сам себя не заразить! Даже в гитлеровской Германии, которую считают образцом фашизма, в намордниках и латексных перчатках не ходили, не соблюдали 2 метра друг от друга. Нас лишили права свободно дышать. И представляете они новорождённым уже маски надевают! - Это при всё притом что под масками пониженное содержание кислорода и в 2-3 раза двуокиси углерода превышает токсический уровень! - К чему это ведёт?

    Видео пенсионерки из Австралии, которой 8 полицейских заворчивают ласты за отсутствие маски http://bit.do/fKkyf.

    4. Опасные цитаты.

    НЙТ на честность потянуло: 90% позитив-тестов в действительности отрицательны! http://bit.do/fKkwa - "До 90 процентов тест-позитивных на ПЦР тесте коронавирусом ничем не болеют соответственно не несут опасности для окружающих. Это заявили эксперты из штатов, основываясь на реальных результатах эксперимента в трех штатах. Теперь понятно, почему организаторы пандемии настаивают на принудительном тестировании. Потому что 90% населения будут объявлены заразными, а у них это одинаково с больными!

    Новые доказательства из Англии, что цифры госпитализируемых по ковиду были чрезвычайно вздуты: http://bit.do/fKkwk.

    Выступление австралийца что пандемия - фейк https://www.youtube.com/watch?v=kGBEaYEtiys&feature=emb_title

    Академик Игорь Гундаров: "Коронавирус - это, скорее, психотерроризм" https://www.youtube.com/watch?v=WmOVVtLTe6A.

    Ложь о коронавирусе - профессор инфекционист из Германии. Выдержка из интервью. https://www.youtube.com/watch?v=WsXINZqQ590.

    "Представитель ВОЗ высказался против "локдаунов! https://www.youtube.com/watch?v=dQUZTwTBXPs&feature=emb_title

    "Доктор Альфред Почс: "Коронавирус - это политическая эпидемия" https://www.youtube.com/watch?v=aS96DZAby1A.

    Шок!!! Тесты на ковид-19 cтраны закупали с 2017г!" https://www.youtube.com/watch?v=t7xgp28vlqk - интересно, что Россия покупала тесты на Ковид-19 ещё в 2017 году, когда даже это название не фигурировало официально.

    "В 2009 году Каддафи рассказал секрет о гибридной войне Ковидом" http://bit.do/fKkxb/

    "Всемирный банк, ВОЗ заказали Ковид-тесты на миллионы долларовначиная с 2017 года! что говорит о спланированной пандемии Ковид-19 задолго и большинство стран согласились с планом отнять у народа все свободы! http://bit.do/fkkwp.

    "Фармацевтическая компания запатентовала Ковид ещё за 9 месяцев до появления Ковид!" http://bit.do/fKkwL

    В Израиле вводят тотальный карантин, локдаун и комендатский час. http://bit.do/fKkDe. Ну что же, знамя пандемии упало, и пришёл час Израилю поднять его!

    5. День_гибели

    "Больницы в США получают кучу долларов за каждого пациента с диагнозом КОВИД!" - По разному в разных городах и штатах и там в статье написано по скольку где дают http://bit.do/fKkDk - Но финансовая подкормка Пандемии сильно увеличилась; в начале, в марте-апреле больницы получали 13 тыщ за каждого! - Вот вам и весь секрет пандемии - больницам платят за диагноз! Вот они и накручивают! То есть пандемия то искусственная, идёт сверху и сильно финансируется!

    Психоз от коронавируса разваливает экономику стран, однако богатство миллиардеров во время пандемии увеличилось, а их богатство стало астрономическим, до 10.2 триллионов долларов! http://bit.do/fKkDr.

    6. Основы микробиологии и перчатки.

    Перчатки — дополнительный бонус продавцам и производителям.

    Вирусы НЕ могут жить во внешней среде ни секунды! Потому что это НЕ микрорганизм, у него нет оболочки и автономной системы жизнеобеспечения, как у клетки! Вирус - это просто кусок РНК - связка генов. А нам СМИ усиленно втирают, что Коронавирус живёт во внешней среде чуть ли не сутки! На этом рисунке Вики это показано - это просто несколько генов https://en.wikipedia.org/wiki/Virus#/media/File:VirusBaltimoreClassification.svg. Вирус может жить только внутри какой-то клетки! А сам по себе он сразу денатурируется во внешней среде! Трудно не краснея рассказывать жене, что заразился гонореей в бане через чужую мочалку!

    Теперь есть смысл выдвинуть гипотезу, что поскольку у человечества до 20 века не было вирусных заболеваний, следовательно вирусы, - элементы куски генетического материала, вырвавшиеся за за пределы лабораторий.

    Французский вирусолог, получил в 2008 году Нобелевскую премию, он открыл ВИЧ, Люк Монтанье высказал гипотезу о том, что коронавирус создан в лаборатории http://bit.do/fKkET. По словам Люка Монтанье, он детально исследовал геном коронавируса со своим другом математиком Жан-Клодом Перезом и убежден, что неизвестные микробиологи доработали природный коронавирус.Поэтому Люк Монтанье http://bit.do/fKkFa перемещается в табели о рангах докторов на первое место. Ему максимальный респект, а не всем Комаровским.


Проф. Столешников


 


Комментарии