Ченнелинг. Помощь Земле (о коронавирусе) К основному контенту

Ченнелинг. Помощь Земле (о коронавирусе)

 

Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

    Сегодня мы отклонимся от нашей темы и поговорим о коронавирусе, который так пугает людей и вносит хаос в вашу жизнь.

    Как вы уже знаете, создан он был давно, и его проявление вовне было заранее запланировано теневым правительством вашей планеты.

    Почему он появился именно сейчас?

    Причин было несколько, но главная из них состоит в том, что нынешние властелины вашего мира почувствовали свой неотвратимый конец.

    Они, в отличие от большинства людей на Земле, прекрасно знают о том, какие процессы сейчас происходят на ней и в околоземном пространстве.

    Они осведомлены о мельчайших деталях Перехода, но рассказывать о нем людям не в их интересах.

    Их цель – всеми силами препятствовать этому процессу.

    И поскольку они знают, что наступила эра энергий, а не слов, они теперь пытаются и энергии превратить в «оружие», дабы удержать людей в своей власти.

    В их случае противостояние Переходу может заключаться лишь в искусственном понижении энергетического фона Земли и человечества в целом. Что они и пытаются сейчас сделать порой даже в ущерб своим материальным интересам.

    Они понимают, что речь идет об их собственном выживании, поэтому они готовы поступиться даже деньгами, разрушая мировую экономику, в обмен на свою жизнь.

    Истерия по поводу коронавируса, которую они организовали во всех средствах массовой информации, привела к тому, что подавляющей массой людей на Земле овладел СТРАХ во всех его проявлениях.

    И эти сильнейшие негативные эмоции гораздо более опасны и «заразны», чем сам вирус, который не способен проникнуть в энергетическое поле человека, чьи вибрации достаточно высоки.

    Таким образом, коллективное сознание рептилоидов вступило в жесткое противоборство с коллективным сознанием людей.

    И перевес пока на их стороне, поскольку в их руках находятся власть, деньги и все средства массовой информации.

    Совместными усилиями им удалось значительно снизить вибрационный фон Земли, и произошло это именно в тот момент, когда она должна была окончательно вынырнуть из трехмерной реальности и войти в пространство Пятого измерения.

    И сейчас, родные мои, вы можете помочь ей преодолеть это препятствие и восстановить ее энергетическую чистоту.

    Прошу вас каждый день делать следующую медитацию, которую мы так и назовем: «Помощь Земле».

    Войдя в спокойное, гармоничное состояние и призвав всех своих Небесных помощников, попросите Огонь Вселенской Любви очистить Землю от низковибрационных энергий страха и паники и минимизировать последствия хаоса.

    Как только поток этой энергии утихнет, войдите в резонанс с Землей.

    Почувствуйте ее вибрации — ее «пульс», ее дыхание…

    После этого призовите Энергию Вознесения и попросите ее заполнить собою все ваше существо…

    Почувствуйте, как входит она в вас через ваш Золотой Треугольник и медленно опускается вниз, наполняя собой одну за другой все ваши чакры, максимально разрежая их и увеличивая в размерах…

    И когда эта энергия дойдет до вашей первой чакры, вы превратитесь в огромный сверкающий энергетический столб, который направит эту Божественную энергию дальше, напитывая ею плоть вашей Матушки-Земли до самого ее ядра…

    Так, вы полностью сольетесь с ней энергетически и вместе преодолеете этот непростой для нее и для вас период Перехода из одного измерения в другое.

    Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами. Приняла Марта 14 марта 2020 г. http://bit.do/fKk34

 

 

 

 

Комментарии