Чеснок, лук и коньяк К основному контенту

Чеснок, лук и коньяк



Дальше продуктов питания мои советы не распространяются.

 
<!-noindex>

    Как вылечиться от не только "короны", но и вируса гриппа, Эбола, САРСА, ЗИКА и т.п подробное, а также за одно и ОРЗ! Запомните! Какой бы вирус вы не подхватили, - умрёте вы от воспаления лёгких, которые станут "тяжёлыми". Если вы попадёте в больницу, всё равно где в России или США, вы точно умрёте! Потому что единственные лекарства которыми официоз якобы "лечит" вирусные заболевания - их НЕ лечат, а наоборот - уменьшают собственный иммунитет организма! Позвольте НЕ входить в детали фармакологии лекарств, которые используют дескать для "лечения" вирусных заболеваний. Так что шансов у вас не будет! Так что не надейтесь на некий "АНТИГРИППИН", - он вам не поможет! Наоборот! И к примеру тот же ибупрофен, кортизоны и аспирин ухудшают инфекцию потому что подавляют иммунитет. https://www.investmentwatchblog.com/very-important-taking-anti-inflammatory-drugs-ibuprofen-cortisone-etc-could-be-an-aggravating-factor-of-the-infection/. Ну а теперь, что же поможет! Если вы взрослый человек, то дело вообще просто. Надо запастись хорошей водой и коньяком, закупить чеснока, лука, имбиря, красного острого перца и яблочного уксуса! Вы перестаёте есть что-либо кроме чеснока, имбиря и лука с перцем! Этого вам вполне хватит. Вы же заболели! Это значит что у вас температура! А значит что вам есть и не будет хотеться. Вы начинаете пить коньяк постоянно, запивая его имбирным и перцовым чаем с яблочным уксусом - 1 ст. ложка на стакан! Если вы добавите ещё и малинового чая с хорошим мёдом - то это вообще прекрасно! Заболели утром? - С утра позвонили на работу, сказали, что слегли, и начали пить коньяк! Заболели вечером? - На ночь сразу стакан коньяка для начала! Таким образом что к утру вы можете запросто выпить бутылку 0.75 коньяка обильно запивая имбирным и перцовым чаями с хорошим мёдом и яблочным уксусом. Вам объяснять что такое ХОРОШИЙ мёд, а не говно? Хороший мёд - это тот который мёдом пахнет! Вообщем за сутки вы 0.75 бутылку коньяка должны уговорить! Можно ли пить водку? Окажет ли водка лечебное действие? - Окажет! Но в 2 раза меньше чем коньяк. Дело в том, что в отличие от коньяка - в водке только один лечебный фактор! Это спирт! Спирт усиливает метаболизм, усиливая сжигание всего в организме! Это знаете, действие равносильное - начать дуть воздух в печку, - то есть усиливается сжигание всего в организме, включая сжигание вирусов. Это водка! Коньяк кроме того что это коньячный спирт, коньяк - это ещё и ДУБОВАЯ НАСТОЙКА! ДУБ - оказывает какое действие? - ДУБЯЩЕЕ действие, в том числе и на вирусы, то есть дуб ДЕнатурирует вирусы и микробы! Так что, сметать с полок надо не туалетную бумагу, - а коньяк!

    Кроме этого надо налечь на поглощение чеснока и лука. Понятны трудности поедания чеснока. Сожжёшь желудок! Ну пожарьте сковородочку чеснока с луком! Чеснок уже не будет такой едкий! И с чем-то, с картошечкой пожарив, этот чеснок с луком в большом количестве усвоится вашим желудком. В чесноке и луке находятся ФИТОНЦИДЫ - это уникальные природные антибиотики которые убивают все вирусы и микробы, при этом к ФИТОНЦИДАМ не бывает резистентности (привыкания) и не бывает побочных осложнений! Лук поэтому хорошо и обязательно если у вас может быть уже воспаление лёгких - луковые пары отлично вдыхать в виде аэрозоли! Для этого надо запастись электрическим аэрозольным ингалятором, которые сейчас можно купить. Вы берёте луковицу, режете её мелко, давите из неё (хотя бы пластиковой но ни в коем случае не алюминиевой чеснокодавкой) несколько миллилитров лукового сока, немного разбавляете хорошей водой, заливаете в расширение ингалятора - и включаете ингалятор, который начиает образовывать аэрозольное облако. И его вы вдыхаете. Когда вы только заболели, то в день можно легко делать 3 ингаляции по 5-6 минут. Можно сделать ингаляцию и соком чеснока, но это тогда вообще будет смерть вирусам! Вопрос в том, выдержите ли вы чесноковую ингаляцию? Лук мягше! Вообще луковая ингаляция - это единственный эффективный метод для применения на детях. Дети же не будут пить коньяк и есть чеснок! С детьми поэтому выбор беден. Доктор Кристофер применял как метод подачи чесноковых фитонцидов в организм ребёнка, - такой! Он надевал на ступни детей, где самая толстая кожа у детей, носки; брал другие носки закладывал в них чеснок размятый в кашицу, и надевал на одетые в носки ступни ребёнка. Можно попробовать ещё размешать чесноковую кашицу постным маслом, тоже для смягчения раздражающего дейстия чеснока. У взрослых можно попытаться намазать такой чесноково-масляной смесью спину и какое-то время подержать! Очень хорошо для лёгких хотя бы на короткое время. И кроме этого детям также, как и взрослым надо пытаться давать имбирный или перцовый чай с хорошим мёдом. Что делает ИМБИРЬ? Позвольте не входить в фармакологические подробности, а дать готовое ДЕЙСТВО! Фармакологически имбирь - это самый лучший очиститель организма. Имбирь очищает организм! Это его фармакологическое действие на организм. Острый ПЕРЕЦ - нормализует кровообращение на уровне микроциркуляции, что очень важно, потому что все воспаления тромбируют сосудистую микроциркуляцию! Вы умерли - это как раз когда у вас вся микроциркуляция закрылась. А когда вы умираете, то кожа приобретает так называемый "мраморный рисунок" от того что микроциркуляция уже закрылась частично.

    При температуре за 40 у маленьких детей надо их заворачивать в мокрые пелёнки, простыни а не давать аспирин, который угнетает иммунитет и может быть применён в крайнем случае при угрозе высокотемпературных судорог у детей. Помните, что вирусы погибают от высокой температуры, и высокая температура - это лечебный фактор денатурации вируса! Вот при бактериальных пневмониях высокая температура НЕ явлется лечебным фактором; но если вирусная пневмония, то высокую температуру НЕ надо сбивать, хватит обёртывания мокрыми простынями!

    Для нормализации метаболизма в организме используйте яблочный уксус - одна столовая ложка на стакан воды в день без лимита. Молекула яблочного уксуса - центральная в биохимическом цикле Кребса в тканевом обмене веществ.

    А что вам может предложить официальная медицина? - Госпитализацию? Звучит солидно! А что на практике они с вами будут делать? Они кинут вас в холодную палату, хорошо если не в коридор, дадут вам тонкое байковое одеяло, и вы будете там лежать на сквозняке; и если у вас ещё не возникло воспаление лёгких, то точно возникнет; тем более что они вас будут пичкать лекарствами которые угнетают иммунитет; а когда вы уже совсем будете загибаться, то они поставят вам капельницу! Звучит солидно? - есть секрет всех капельниц! - Это обычная вода! В капельницах капают обычную воду! ФИЗРАСТВОР! - ВОДА! И это в лучшем случае вода! А то прокапают такое, после чего у вас шансов выздороветь не будет совсем! Таким образом, кто был прав? - А правы были Ильф и Петров, когда произнесли знаменитую свою фразу что "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Самое главное - не попасть в руки ЭСКУЛАПОВ! Вот почему сейчас в условиях эпидемии и принудительной госпитализации, шансы у людей попавших в больницы - невелики! Проф. Столешников

  Очень приятно, у нас появились компиляторы: https://youtu.be/nmf4ckyJpYQ

 

 


 












 

 

 

 

 






Комментарии