Королева знала о грядущей пандемии ещё в 2012 году К основному контенту

Королева знала о грядущей пандемии ещё в 2012 году

     По порядку, сначала королева Великобритании на торжественном открытии Олимпийских игр в далёком 2012 году показала сценарий пандемии:


    Потом Мадонна в 2019 году закрывая «Евровидение» своей песней Future показала ныне популярную модель коронавируса. В Сети это действо «пророческим». Чёрные балахоны, корона на голове, танцоры в противогазах. Это последнее выступление Мадонны на "Евровидении", как и самого «Евровидения» уже нет.

       Логические объяснения отсутствуют, есть только мрачные предположения. 

    Конспирологические версии о пандемии, их много и они не отличаются оригинальностью от глобальной политики. Обсуждать эти версии не интересно. Здесь всё тривиально: американцы настаивают, что коронавирус создал Китай, Китай наоборот, считает создателями этого вируса США. Россия обвиняет Америку, будь-то бы это их бактериологическое оружие, случайно вырвавшееся на свободу. Единства обвиняющих нет, как обычно, большинство винит американцев или китайцев.

    С экономической стороны в двойном выигрыше Китай. Допусти, устроив спектакль "Ухань", сохранив экономику во время первого локдауна, китайцы серьёзно зарабатывают на масках. И сумма дохода приближается к доходу от их электроники. А это большие деньги. В то время, как экономика их противника, США прогнулась и нужно время для её восстановления. Такие возможные виртуальные прожекты могут иметь место. 

    Тёмной лошадкой играет Россия. Её выгодно, что затормозили американцы, имеет проблемы Китай. Сегодня это далеко недружественные для неё страны. Однако в этих рассуждениях не учтены интересы других стран и народов, а это миллиарды людей. Подвергать их опасности негоже. 

    Создание боевого вируса под силу американцам, россиянам, китайцам и совместно европейцам. Всё, это замкнутый круг, создатель внутри его. В России под Новосибирском работает Академгородок в составе которого Центр вирусологии "Вектор. Кстати, 16 сентября 2019  произошёл взрыв с последующим пожаром. Как-то народ забыл об этом и о том, что этот Центр сберегает наибольший архив самых опасных вирусов. https://www.svoboda.org/a/30167061.html





Комментарии