Флорида:300 лабораторий доложили о 100% COVID-позитив К основному контенту

Флорида:300 лабораторий доложили о 100% COVID-позитив

 

    Во Флориде сенсация, более 300 лабораторий доложили о 100% тест-позитив по Ковиду-19. Это невозможно, чтобы каждый тест был положительным или налицо политические мотивы. После тщательной проверки реальная картина оказалась в 10 раз оптимистичнее. Первый вопрос — сколько штатов и во сколько завысили показатели заболеваемости по короне? Алекс Беренсон, репортер НЙ Таймс, уже бывший, теперь эксперт Твиттера по короне, говорит, что цифры по многим шатам, в частности по Техасу также не реальные.

    Больницы в Орландо и Флориде подтвердили «ошибки», их чиновники снизили долю положительных тестов с 76% … 98% до 6% … 8%. Картина, очень похожая на злоупотребления.

    Но теперь, все уверены, что Флорида эпицентр короны, горячая точка, и что все больные во Флориде скоро умрут. Лже-эффект достигнут. Участники обмана ответственности не понесут, честная дисскусия в СМИ не проводится, информация была и остаётся скрытой. А главное, кто управляет распространением ложных сведений неизвестно.

    Страх поселился в домах американцев. И вот результат. В Сент-Луисе 159 смертей по короне и 125 самоубийств и 50 детей, застреленных родителями, в этом году. Выходит, самоубийства и застреленные дети дают больше смертей, чем от короны. Вот только насколько можно верить числу 159?  Евгений Майбурд http://bit.do/fKtzv

    Среди причин, влияющих на результат теста, специалисты лабораторий называют ошибки медиков при заборе биоматериала и дисциплину самих пациентов. Человека, сдающого ПЦР-тест, предупреэдают заранее не есть , не курить, ничего не пить иначе тестирование может показать ложный результат.

    Ошибки медперсонала: забор материала только из ротоглотки или только из носа, вероятно даст ложноотрицательный результат. Рекомендовано брать биоматериал из ротоглотки и носоглотки.

    Также важна стерильность при взятии ПЦР-теста, причём как самих зондов, которыми делается мазок, так и пробирок, в которые помещается проба. Работа медперсонала при этом происходит строго в одноразовых перчатках.

    Предваряя взятие материала медик обязан обработать антисептиком свои руки в перчатках. Потом нужно расстелить салфетку на столе . Причём, справа медик кладет обработанный расходник, а слева — неиспользованный.

    Важно мазок брать для сбора клеток верхнего слоя, а не слюны, врачу не нужно касаться полости рта.

    Процедура заканчивается помещением верхней части зонда в пробирку: специалист обламывает ее, поддерживая крышкой, закрывает пробирку. Хранится материал в закрытых пластиковых ёмкостях.


 


 

Комментарии