Характеристики масок и их владельцев. К основному контенту

Характеристики масок и их владельцев.

 

    Маски носят хирурги во время операций. Операция длится долго, может даже более 10 часов. И чтобы пот, сопли или слёзы не попали в рану, они надевают маски. Причина масок одна единственная - защитить рану от случайных выделений хирурга. И ничего более. Никакой защиты от инфекционных заболеваний маска не даёт. От слова СОВСЕМ.

    Это каким надо быть трусом и бараном, чтобы сегодня в супермаркете требовать у меня одеть маску, иначе ты живым отсюда не выйдешь.
    
    Тест на самоуважение, достоинство и честь народ всего земного шара не выдержал. Скрытая глобальная сила победила, таким образом проявив себя, своё существование, активировав поиски мирового правительства. Залётные казачки даже вычислили это правительство (обойдёмся без ссылок, не хочется рекламировать вчерашний день), оказывается главных подпольщиков трое: Трамп, Си Дзиньпин и Путин. Всй-таки здравоохранение обязательная часть нашей современной жизни.
    
    Носим маски, чтобы не дразнить гусей. Но печалька, гусей большинство. Играть на их поле - значит проигрывать. Поэтому достаём намордники ...


    Новейшая история не отпускает:

    Европейские неврологи определили, что намордники/маски крайне опасны для мозга.
Учитесь запугивать, у вас получиться:    Причина смерти не определена, "с коронавирусом" и геморроем, можно жить ещё долго.

    В России боевые действия, коронавирус косит как пулемёт ...

    Защитные маски пользуются повышенным спросом у слабых и трусливых людей из-за страха перед коронавирусом. Однако в их эффективности, уверены далеко не все медики.

    Первым применил маски Китай, а дальше пошло, поехало. С распространением пандемии коронавируса в Китае маски стали первой жизненной необходимостью. Спрос на маски не падает в течении последнего года. Продажи единичных масок прекращены в интернет-магазинах.

    Если человеку в маске спокойнее жить, носите маски, через продувы снизу сбоку маски пропускают нефильтрованный воздух. Тогда уже покупайте прибор подороже и получше - респиратор №95. Американские врачи рекомендуют эти респираторы как для профилактики, так и для лечения коронавируса. В этим респираторах работают врачи с людьми с диагнозом ковид - 19.

    Такие маски-респираторы имеют вшитые фиксаторы для носа, а также фильтрами, задерживающими частицы влаги. Система надёжного крепления не позволяет попадать частицам влаги под маску. Это надёжная защита, которая хорошо работает.

















Комментарии