Израильская маска устраняет 99% коронавируса К основному контенту

Израильская маска устраняет 99% коронавируса

 

 



    Израильские маски SonoMask показали удивительный результат, они нейтрализуют новый коронавирус на 99,34%. Проверку проводила лаборатория ATCC имеющая международную аккредитацию.

    Противовирусные маски Sonovia многоразовые, с покрытием из наночастиц оксида цинка, они-то и уничтожают вирусы, бактерии. Авторы логично предполагают, что именно их маски помогут остановить передачу коронавируса.

    Также было подтверждено, что SonoMask активно работает и после 55=той стирки, подтверждает гендиректор Sonovia Джошуа Хершковичи.

 

 

Источник 


    Компания Qamqor Tech (Казахстан) совместно с израильской компанией Sonovia в Нур-Султане (Казахстан) оперативно наладила производство  противовирусных и противобактериальных многоразовых масок SONOMASK.

    Маски изготавливают в Технопарке при Университете Назарбаева по запатентованной ультразвуковой технологии. Эти маски гарантируют уничтожение  99,99% бактерий и 98,89% вирусов, что подтверждается лабораторными исследованиями различных ведущих мировых исследовательских центров.

    По словам казахских исследователей, срок службы маски около  1 года при этом она не теряет своих качеств, даже 100 циклов стирки не понижают её свойства уничтожать вирусы.

    Сегодня израильская компания Sonovia заняла европейские и амнриканские  рынки, маски Sonomask, изготовленные в Казахстане предназначени на азиатские рынки и для стран СНГ на которых будет стоять бренд  казахстанской компании Qamqor Tech.

    Инвестиции в производство уникальных масок для Qamqor Tech сегодня составляют 149 млн тенге и продолжается их обвальный рост. Что свидетельствует о перспективности расширения производства и качестве масок.
    
    Также в рамках гуманитарной помощи израильская компания
Sonovia Ltd подарила защитные маски медикам, находящимся на фронте в борьбе с COVID-19. Их получили, в Национальном научном кардиохирургическом центре и 1-й городской больнице.

    Уникальность масок SONOMASK известна широкому кругу специалистов из публикаций авторитетных изданий The Independent, New York Times, The Guardian, I24 News, Reuters, VogueBusiness.

Комментарии