Паника. Пандемия? Часть 1 К основному контенту

Паника. Пандемия? Часть 1



    1. Откуда паника?

    ВОЗ сигнализирует: от туберкулёза каждый год умирает 15 миллионов больных. От гриппа в Америке трупов 36 тысяч в год. В мире от малярии ежегодно от 1 - 3 миллионов смертей! И никаких паник!

    Зачем нагнетать? В России в год гинет на дорогах 25 тыс человек и более! При этом 250 тысяч травмируются и получают инвалидность или инвалидность! Эти числа повыше всяких пандемий. Но автомобили никто не конфискует А сколько народу губит алкоголь, но водку каждый день завозят во все магазины мира. А тут - ужас! Кто-то чихнул! Всё - намордники - и всем укол эвтаназии!

    Зачем нагнетать? В России в год гинет на дорогах 25 тыс человек и более! При этом 250 тысяч травмируются и получают инвалидность или инвалидность! Эти числа повыше всяких пандемий. Но автомобили никто не конфискует А сколько народу губит алкоголь, но водку каждый день завозят во все магазины мира. А тут - ужас! Кто-то чихнул! Всё - намордники - и всем укол эвтаназии!

    У народа обоснованные сомнения.

    2. А это точно коронавирус?

    Для определения вируса (участок РНК без оболочки) нужно:
собрать много вируса и провести исследование под электронным микроскопом для изучения генной последовательности! Но ничего подобного не делается массово даже для вип-персон, не говоря уже про остальных смертных.

    Можно "определять" вирус по серологической реакции, т.е. берутся мазки и проверяются по готовым тест-наборам, которые штампует США (преимущественно), Китай, РФ, Украина и др. страны. Эти неспецифические методы. Они принципиально показывают инфекцию, но не уточняют, что это именно он — коронавирус.! Неспецифичный анализ делает только политический диагноз. Что лежит в тестовом наборе? - одному Богу известно! На практике проверено, что 75%...90% наборов не работают! Остальные 25%...10% неизвестно что определяют! И наконец само всесильное министерство CDC (США) признало тест-наборы коронавируса НЕ работаютщими вообще! http://bit.do/fKixz - но продолжают их продавать! и "лепить диагнозы" неизвестно какими тестовыми наборами.

    Фейк достиг вершины, теперь диагноз короны ставится по компьютерной томографии, тест=позитив ставится по картинке "битого стекла". Даже ВИКИ пишут что это неспецифический признак! http://bit.do/fKix7. Картинку "битого стекла" может создавать множество различных лёгочных заболеваний.

    Диагноз коронавируса по симптоматике неопределён. Но диагнозы ставят ничтоже сумняшеся по серологическим тестовым наборам по крови или по слизи из носоглотки. Эти тесты неспецифические, забудь про коронавирус! Это враньё! Вирус идентифицируется только исследованием его выделенном в чистом виде ипроведения генного анализа! Т.е. точный диагноз ставится месяц, а сегодня диагнозы они лепят в тот же день! Да это враньё по определению! Никакой точной идентификации короны-вируса в принципе проводитсч не может, Получается, что коронавирус - это политическая кампания.
 
    И у народа опять обоснованные сомнения.

    3. Кто такие "Больной"пациент, "Заразившийся" человек,и причём здесь "Тест-позитив".

    О чудеса зазеркалья! Сейчас «заражённый» народ относят в графу «больной». Т.е. по бумажке сомнительного качества, громко называемой «Тест-позитив» можно попасть и попадают на лечение в коронавмрусные отделения. Единственное назначение этого обмана создать панику, подкрепить всепланетарный страх пандемии.

    Напоминим азы микробиологии:
ТЕСТ-позитив без симптомов показывает наличие собственного приобретённого иммунитета. Более того, тест-позитивый человек НЕ становится автоматически переносчиком.короны. Точно как с туберкулёзом. ВСЕ, ПОНИМАЕТЕ - ВСЕ здоровые люди, большие и маленькие по туберкулёзу показывабт тест-позитив! Помните детскую реакцию Манту на руке. Ну и что? Никогда в медицине ещё не было, чтобы ТЕСТ-позитиныйв человек без симптомов был болен или заразный!

    В чём смысл передёргивания, смысл разводилова, этой всей коронавирусной кампании? - А в том, что нам внушают полную ахинею, что здоровый человек, якобы, может быть заразным и именно этим раскручивают фейковую "пандемию"! Т.е., если человек тест-позитивный без симптомов, то он всё равно источник инфекции, и на этом основании должен быть лишён всех пресловутых "прав человека"!
Википедия знает много https://en.wikipedia.org/wiki/false_positives_and_false_negatives, казывается настоящая медицина ещё оперирует тестами фальш-позитив , а также фальш-негатив. По коронавирусу в такие дебри науки не принято углубляться.

    Фальш-позитив - тест с ложно-положительным результатом в противосес реальному негативному. Фальш-негатив – тест с ложно-положительным результатом вместо положительного. Так вот, в науке медицина, тест не идёт в производство и реализацию, если не объдобрены и прошли испытания эти фальш-тесты. Что, молчит наука, но как говорят бизнесмены.

    Всё очень просто, - про это все удобно забыли. Тест-позитив безсимптомный означает присутствие иммунитета у человека! Это как при туберкулёзе! Манту-позитив без симптомов означает присутствие иммунитета! Для того чтобы объявить "манту-позитив" больным, нужны симптомы болезни! - Это азы микробиологии.

    Но все сейчас покупают эти коронавирусные тест-наборы! И ни трамп, ни "врачи без границ", "врачи за мир" пулитцеровские лауреаты, далай-лама, папа римский, нобелевский комитет,СМИ всего мира, и даже Грета Тунберг - не сообщили процент фальш-тестов у американских тест-наборов короны. Что, идиоты все? Видимо пандемия - это игра, которую может вести только глобальная сила!

    Никакое хорошее дело не может сопровождаться ложью и обманом, поэтому сомнения у народа растут.



Проф. Столешников Продолжение Часть 2 на https://kovid-korona.blogspot.com/2020/10/2.html

 


 

Комментарии