Ковид - 19. Последние новости К основному контенту

 

21 апреля 2021г.  Ангелы с Сириуса - Не имейте страха. 13.04.2021.

    Дорогие, мы здесь, чтобы сказать вам, что ВСЕ ХОРОШО. Многие из вас, так сказать, переживают собственную темную ночь души. Будьте нежны с собой и знайте, что конец близок. Вы очищаете последние остатки травмы от этой и других прошлых жизней. Это неизбежно означает, что это может быть для вас некомфортное время. физически или морально. Те из вас, кто читает это, являются Путём Души и приехали сюда специально в это время. Вы можете чувствовать, что вы, так сказать, на исходе, но не бойтесь, с вами все в порядке.

    Вы все сейчас так много очищаете, но именно ВЫ будете помогать другим, когда они начнут делать то, что вы делаете сейчас. Может показаться, что вы единственный в своей семье, группе друзей или окружении, кто чувствует то же самое. Это не случайно. ВЫ смелые. ВЫ - те, кто добровольно вызвался быть в авангарде этого Вознесения в 5-е измерение. Никто не говорил, что это будет легко, и вы знали, что некоторые упадут по дороге, но ВЫ, дорогие, те, кто прошел.

    Вы, дорогие, действительно здесь, чтобы спасти мир. Вам не нужно, чтобы кто-то делал это за вас. ВЫ делаете это, пока мы говорим. ВЫ - Самостоятельные Суверенные существа, и ВЫ посылаете эту прекрасную ЛЮБОВЬ и СВЕТ всем вокруг себя, просто будучи СОБОЙ. Пришло время расслабиться и просто сделать это. Только вы. Некоторые из вас могут захотеть протестовать на улицах и высказаться в самых разных формах. Это хорошо, но другие будут чувствовать, что они, так сказать, внесли свой вклад, и просто захотят побыть наедине с собой.

    Мы всегда говорили, что самая важная работа, которую вы можете делать, - это работать над собой. Это не эгоистично, это высший способ существования. Вы никогда не сможете исцелить никого, если не исцелите себя. Вы те, кто так хорошо себя знает, и именно вы исцеляете себя. Другие могут помочь в этой работе, но, в конце концов, ВЫ - Суверенные существа, которые знают все и могут все исцелить.

    Итак, дорогие, если вы переживаете проблемы и травмы в это время, всегда заходите внутрь, чтобы соединиться со своими собственными Высшими Я. Мы, конечно, можем помочь, направить и посоветовать вам, но в конечном итоге ваши ответы всегда будут приходить изнутри. Чем больше вы можете медитировать и погружаться в себя, тем больше вы сможете доверять своей интуиции и добрым советам.

    Как всегда, мы наблюдаем за вами и восхищаемся вами издалека, но знаем, что Земля была спасена, и ничто не может остановить то, что происходит, когда она Возносится, и при этом вы все тоже Возноситесь. Эти темные сущности уходят и не смогут вознестись вместе с вами. Не бойтесь за своих друзей и семью, они не злые, которые пытались контролировать вас. Темным и их миньонам, которые знали, что происходит, не будет места в 5-м измерении. Ваши друзья и семья будут следовать за вами, не бойтесь этого.

    Не бойтесь вакцин, 5G, химических следов, заражающих то и это. ВЫ - СВЕТ, и ВЫ очищаете все это своими мыслями. Теперь вы наполнены таким количеством СВЕТА, что даже не знаете, насколько вы сильны. Вы должны помнить, насколько вы все сильны, и знать, что ВЫ тоже силой вашего СВЕТА можете нейтрализовать все, что бросается в вас.

    Вы проявляетесь все быстрее. То, что вы думаете в один момент, меняется в следующий. Держите свои мысли чистыми, дорогие, и у вас будет все, чего вы так желаете для Земли и для себя. Очистите свои мысли от прошлого и ПРОЯВЛЯЙТЕ будущее, которого вы все так желаете.

    Мы так гордимся тем, что вы делаете, дорогие. Если бы вы могли видеть Землю с нашей точки зрения, вы бы увидели планету, окутанную СВЕТОМ, с несколькими темными пятнами, которые ВЫ, дорогие, очищаете своими мыслями. Когда негативные мысли приходят вам в голову по своему усмотрению, знайте, что они приходят только из вашего прошлого, чтобы их исцелили. Признавайте их, но позвольте им уйти, и вы сможете лучше удерживать позитивные мысли на будущее.

    Знайте, что сейчас НОВОЕ время, и то, во что вы верили в прошлом, теперь полностью изменится. Возможно, вы чувствовали, что никогда больше не сможете почувствовать себя здоровым или изобильным, или никогда не сможете иметь идеальные отношения. Это те мысли, от которых нужно избавиться сейчас. Не печальтесь о темноте, которую вы можете видеть вокруг себя. Благословите тьму, ибо она показана вам, чтобы бы трансформировать ее в СВЕТ. Думайте сейчас здоровыми, обильными мыслями.

    Как уже много раз говорилось раньше, подчеркните положительное и устраните отрицательное из своей жизни. Это мощная работа, которую вы можете делать каждый день для себя, и будущее будет за вами, как вы того пожелаете. Мы благодарим вас за вашу тяжелую работу, дорогие, и мы радуемся этой Новой Земле, которая появляется, которую вы все помогли проявить. Будьте здоровы, дорогие, думайте хорошими мыслями, будьте позитивными и НЕ БОЙТЕСЬ.

Мы Сириус.

Комментарии