Новости из США, Бразилии и Португалии К основному контенту

Новости из США, Бразилии и Португалии

    1. В США контроль за заболеваниями на территории страны осуществляет всемогущий Центр CDC. Располагая неограниченными ресурсами Центр разработал масштабную программу «защиты» населения от самого себя. Запланирована стратегия принудительного ограничения контактов между людьми. Среди населения выделяются «высокорискованные» люди или группы людей с целью их ограждения от людей или групп людей с «низким риском» заболевания. А далее самое интересное, «высокорискованный» народ изолируется в «зелёных зонах». Таким образом, на основании тестов, определяющих заболевание с вероятностью 90%, на человека вешается ярлык изгоя, опасного для общества, он изымается даже из семьи с перемещением в «зелёную» зону.

    Эти зоны будут создаваться на уровне сообществ. Центром CDC созданы силы для силовой организации «зелёных» зон в районах повышенной концентрации заболеваний. Т.е. кроме того, что люди, в большей части пожилые, могут быть принудительно изъяты из семьи, сами семьи могут быть выселены со своих домов. При этом все действия проводятся с якобы благородной целью — защиты от заболевания.

        Общение (питание, медицинская помощь) с «зелёной» зоной проводится строго через единственное окно. В зонах создается повышенная концентрация «больных», поэтому их логическое название — концентрационные лагеря.

    CDC заявляет, что имеет право на причинение страданий и разрушение семей. В результате «слабые» люди будут загнаны в закрытые популяции, их имунная система будет подавлена шоком произошедших метаморфоз, а дальше загнанные люди быстро заразят друг друга и помрут. Это реальный геноцид.

    Обучение армии CDC захватывать районы и дома продолжается. Также разработана стратегия «экранирования» районов, с целью владения каждым домом в районе. Следующий шаг — это беспроблемная вакцинация всех зон, всех районов, всего населения. Прямо сейчас CDC армии отслеживает контакты и развертывается по всем штатам.

    Выполняя указания всемогущего CDC губернатор Калифорнии Ньюсом создал до 20 000 средств для отслеживания контактов и готов начать следующий шаг создания концлагерей. Губернатор Огайо Майк Девайн отдал приказ FEMA организовывать изоляторы-лагеря, для людей с тест-позитив по короне. Существуют огромная вероятность, что невинные и здоровые люди, без признаков болезни, лишат прав ограничат свободу, поместят в концентрационный лагерь и начнут принудительное лечение, которого сегодня официально не существует.

https://t.me/peachblossomtalks/247 

https://t.me/peachblossomtalks/248

     2. Бразилия, официальные данные: вирус новой волны имеет склонность к мутированию.  И грозится перейти в высокую летальную форму, Прогнозы ВОЗ - летальность до 15%.

    Читаем Бакаев А. Г., что: « Это репетиция темных сил перед мега вирусом». Как сохранить здоровье Александр Георгиевич рассказал. Никакие Комаровские точно не в курсе, а американские "зелёные" зоны тоже не сохранят здоровье.

    Правительства лок_даун_ами и марлевыми повязками не остановят программу тёмных сил. Кстати, темные силы не лечатся, а уничтожаются силой воли, верой в Бога. Тёмные силы питаются нашими эмоциями, как Вы уже догадались, особенно приятным питанием для них являются людские страхи. Например, одинокий водитель в автомобиле и в маске, который даже не сопротивляясь отдал свои жизненные силы. Так растут силы вируса, перепуганных много, итак в Бразилии смертность мутированного вируса возросла в 10 раз.
    Не забывайте, идёт репетиция перед  мега вирусом. Всё в руках человека, перечитайте ещё раз Бакаева А. Г

 

    Кстати, небольшое приложение наших братьев: 

    
    3. Португальский Суд  определил, что тесты- ПЦР на Корону Недостоверны, поэтому нет оснований вводить локдауны. https://greatgameindia.com/portuguese-court-pcr-tests-unreliable/. Боимся дальше?!!!

Комментарии