Вопрос, существует ли чужой ум? К основному контенту

Вопрос, существует ли чужой ум?

 


❗Все вакцинированные должны быть помещены на карантин в зимние месяцы

“Бывший вице-президент Европейской консультативной группы экспертов ВОЗ по иммунизации профессор Кристиан Перронн заявил, что все вакцинированные люди должны находиться в карантине в зимние месяцы, иначе они могут серьезно заболеть.⬅️

Перронн специализируется на тропических патологиях и новых инфекционных заболеваниях. Он был председателем Специализированного комитета по инфекционным заболеваниям Высшего совета общественного здравоохранения.

◾Подтверждая стремительно ухудшающуюся ситуацию в Израиле и Великобритании, эксперт по инфекционным заболеваниям заявил: “Вакцинированные люди должны быть помещены в карантин и изолированы от общества”.

Далее он сказал: “Непривитые люди не опасны; привитые люди опасны для других.

◾Теперь это доказано в Израиле – я разговариваю со многими врачами в Израиле – у них большие проблемы, тяжелые случаи в больницах наблюдаются среди вакцинированных людей, а в Великобритании у вас более широкая программа вакцинации, и у вас также есть проблемы ”

Израильский врач Коби Хавив сказал 13 каналу: “95% тяжелобольных пациентов вакцинированы.

◾На полностью вакцинированных людей приходится 85-90% госпитализаций. Мы открываем все больше и больше филиалов COVID. Эффективность вакцин снижается или исчезает”.

@Lets_better

Комментарии