Ковидла придет, концлагерь принесет К основному контенту

Ковидла придет, концлагерь принесет

 

    Пандемия коронавируса заходит на второй 2021 год. План выглядит простым: вакцинация по максимуму и усиление административно- «медицинских» правил нашей жизни. В будущем может забрезжит заря свободы через решетку гуманитарного «полезного» концлагеря.

    Подготовка к "вирусным атакам" в СМИ началась за 10-20 лет до 2020 года (огромное количество фильмов, книг, сериалов, игр по "эпидемиям"). Интересно, как долго продлится эта программа? Весной 2020 года речь была о годе-двух, то сегодня срок продлевается до неопределённости или количества народа?

    Правящая верхушка трансформирует пандемию до соразмерности потребления материальных ресурсов на планете. При этом эта трансформация достаточно управляемая и целенаправленная. Что похоже на первый этап перевода мира к новому состоянию, а любая глобальная принудиловка это своего рода "мировая война". Лучше всего выразился директор ВОЗ Гебрейесус, который объединил ковидлу с изменением климата и тенденцией ограничения потребления ресурсов.

    Невидимая верхушка в 2020 году уничтожили гражданские права людей и начинают новый этап: ограничения потребления. Логичным троцкистским экспериментом по всей планете должна стать рамках всей нашей планеты линейка ковидозных концлагерей.

    Для укрепления страха подключат административные ограничительные «воспитательные» меры - доступ к простейшим материальным ресурсам. В Евросоюзе, и не только, отрабатывается модель ограничения потребления. Осталось связать пандемию и ограничительные мероприятия. Это не сложно, рассмотрим несколько вариантов. 

     Вариант №1. Массовое тестирование. Организовать всеобщее тестирование не сложно, как например, сделали в Словакии. Их желательно проводить ежегодно, под угрозой штрафов, наказаний, ограничений. Таким образом создаётся база для выдачм ковидных документов.

    Вариант №2. Ограничение доступа народа к услугам и непродовольственным товарам. Сегодня полным ходом вводятся закрытия «непродовольственной сферы», якобы средства оправдывают цель. Естественно, это никакая не забота о борьбе с вирусом, в этом нет логической связи.

    Вариант №3. Ограничение потребления продуктов питания. Это следующий этап принуждения к ограничению. Малые магазины скоро перестанут существовать ввиду порционного запуска покупателей, появления очередей и перевода народа в супермаркеты. Такие эксперименты вовсю идут в Италии, Чехии, Австрии.

    Итого, сегодня в супермаркетах Германии, Чехии, Словакии и т. д. в декабре закрылись отделы с непродовольственными товарами: одеждой, книгами, мебелью. Объяснить это борьбой с вирусом невозможно: ведь находящиеся рядом продовольственные товары открыты. Представляете, правящая верхушка создала прецедент запрета на продажу официально запрещенных товаров. Завтра таким товаром станет продовольствие.

    Что будет дальше? Талоны в супермаркет, на бензин, на всё. Не ходишь в маске, нарушаешь правила — тебе разрешат один раз в неделю посетить супермаркет. Готовьтесь, умники. Туристическая отрасль уже умерла, на очереди транспортная. Самолёты — роскошь, поэтому отменяются. Общественная жизнь замирает. Кинопрокат сокращается, Голливуд врежет дуба. Соответственно сокращаются рабочие места. К 2025 году новая система заработает, но как — большой вопрос, локальное тестирование продолжается. На носу продовольственный кризис.
А какая конечная цель? Новые хозяев через 5-7 лет получат более чистый, менее затратный мир. Возможно, "вакцины" за 5-10 лет проредят население в разы и ограничат его размножение. Насколько такой сценарий абсурдный, посмотрим через следующие 5-10 лет.

Комментарии