Новости о "величайшем обмане" К основному контенту

Новости о "величайшем обмане"

 Самообман помогает сохранить жизнь.
Убогую, никчемную, лживую жизнь. 

Самообман — это изысканный и бодрящий напиток,
после длительного употребления которого
наступает жесточайшее похмелье трезвой самооценки.



    Роджер Ходкинсон ведущий доктор-патолог, рассказал правительственным чиновникам, что современный кризис по коронавирусу - есть «величайший обман, всех времён и наций в отношении ленивой публики. Комментарии Ходкинсона были быстро удалены с YouTube.
    Врач рассказал, что для остановки эпидемии ничего сделать нельзя, кроме защиты  наиболее уязвимых людей. Всё остальное это политика,  играющая в медицину, а это опасная игра.
    Знаменитое «социальное дистанцирование абсолютно бесполезно, так как COVID перемещается аэрозолями, для которых 30 метров не расстояние. Локдаун не эффективен совершенно.
    А «маски совершенно бессмысленны и бесполезны. Доказательной базы их полезной работы просто нет». Это просто грустное и смешное действие. Видеть этих необразованных, несчастных людей, ходящих как леммингов, тупо подчиняющихся безо всяких знаний, чтобы одевать маску».
    Также врач считает ,что все тесты нужно прекратить из-за их высокой ошибочности, более 70%, так как ложные цифры «создают общественную истерию».

    О страшном коронавирусе информации тонны. Особенно свирепствуют статистики. Причём заразившиеся, летальные случаи, как и выздорошиеся мсчисляются поголовно, в штуках. Это сразу настораживает.Например, заболело 1000 человек в государстве 50 млн. Это много или нет? Конечно, если представить 1000 человек индивидуально, то это много. В процентном измерении это 0,005%. Это мизер в государстве средних европейских размеров.
Статистика по заболеванию гриппом всегда подаётся в процентах, обычно имеет размер 2...5 %. Однако процентного измерения от крвида-18 вы не встретите ни в рунете , ни в глобальном интернете. Так создаются страхи, нагнетается атмосфера, как следствие растут цены.

Комментарии