Животные подключились к распространию коронавируса К основному контенту

Животные подключились к распространию коронавируса

 

    Человечество создало гигантское количество деформаций, вирусных программ и грязного мусора в науке, полях, эмоциях, телах, и ДНК от желания легко и красиво жить. Часто мелкие обиды соседствуют с лютой ненавистью, а детские фобии с леденящими страхами, чудовищная ложь стала привычным ежеднесным явлением. Это небольшая часть искажений, соденных или задуманных с нашей планетой. Мы сами есть вирус этой планеты. Допустимо, что ковид - 19 стал инструментом очистки планеты.

    Понятно, что маски, перчатки, карантины, тем более бункеры, даже вакцины не спасут от глобальной чистки. Активация вируса между людьми по принципу резонанса через тонкий план. В лучшем случае можно замедлить процесс, но не остановить. Примером тому является первый наш весенний локдаун, после которого количество заражённх коронавирусом на планете возросло с сотен человек до миллионов. Маски, социальная дистанция не остановили движение коронавируса. Практически медицина не выработала действенных методов борьбы с вирусом.
Проблема оказалась сложной, поэтому ученые серьёзно рассматривают животных как возможный резервуар накопления и распространения коронавируса. А это требует детального изучения проблемы. Во всяком случае, многие страны занялись производством вакцины для животных каждого вида. А это большая и дорогостоящая работа, которую выполнять нужно сейчас.

    В цепочку движения коронавируса на планете подключились животные, как предупреждал Бакаев А. Г. Это результат исследования испанских учёных из CRG (Барселона), Центра геномной регуляции. В группу особо чувствительных к коронавирусу животных исследователи включили грызунов, в меньшей степени этому подвержены кошки, собаки. Заражение коронавирусом некоторых животных осложнит защиту от вируса.

Комментарии