Геноци* - Стариков везут в концлагерь К основному контенту

Геноци* - Стариков везут в концлагерь

    Пандемия - страшилка для слабых духом. Особенно много таких среди чиновников. Чтобы снять ответственность с себя, перестраховаться, проявить инициативу доброго идиота идеальным исполнителем и есть чиновники. Ведь если чиновник не засветится - он лишний в системе. Выгонят.

    Так и создаются концлагеря в виде больниц. Чиновники повыше не пожалеют средств на построение лагерей-больниц. После пандемии будет чем отчитаться чиновникам всех уровней.

    Задача - фиксировать события и участников. Эксперимент по определению границ народного терпения продолжается.

    В интернете начали активно распространять версия о том, что коронавируса не нет, что COVID-19 это прикрытие, созданное с целью создать ь «мировой концлагерь».

    Но ведь Covid-19 реальность, вирус существует в действительности, а формула о «концлагере» — тривиальная теория заговора.

    Вот аргументы на которых основывается "теория заговора":

    Эпидемиологический порогв 5% не достигнут, следовательно эпидемии нет! От туберкулеза за одни сутки погибает 3000 человек. От коронавируса значительно меньше.

    Однако сопоставлять туберкулез с коронавирусом некорректно. От туберкулеза существуют действенные вакцины, а также известные столетиями методы профилактики и лечения. Чего нельзя сказать о коронавирусе, который стал новой болезнью, не имеющий ещй потокола лечения, также нет лекарств, а вакцины только сейчас начали разрабатываться.

    Умирают с диагнозом коронавируса преимущественно пожилые люди, которым больше 70-ти лет, эти смерти естественные по причине хронических заболеваний

    Живой вирус не выделен – значит его нет! Следовательн любые тесты по коронавмрусу это блеф.

    Однако известно, что Китайский центр лечения Сhinacdc контроля и профилактики заболеваний выделил штамм коронавируса — SARS-CoV-2 24 января. Что произошло за неделю до массового появления тестов диагностики коронавируса.

    Утверждение о мировом концлагере более безосновательны, чем реальные. Хочется верить в светлое будущее.

    Однако факт, что правительства России, Венгрии, Китая используют пандемию коронавируса как удобный повод для злоупотреблением властью. Но до «нового мирового порядка» этим странам далеко.     


 

 

 

Комментарии